Кому нравится проект Дом2 там Ксюша Собчак и Ксения Бородина такие душки?

Ириша Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Я не скажу, что нравится, но смотрю, просто надоело уже, а бросить не получается! А насчет ведущих, то нормальные, не плохие и не хорошие!
янеса Мыслитель (6739) 17 лет назад
ДА? ты думаешь?Дело вкуса (
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Ты смотришь проект который идет уже 2 года, только
из-за Собчак и Бородиной? В других програмах их не показывают или как...
Maris Мыслитель (5578) 17 лет назад
нормальная передача. кому не нравится пусть переключат на Спокойной ночи малыши.
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Я лучше посмотрю СНМ=) чем буду смотреть на актёров из дома 2!
Raubtier Мастер (2027) 17 лет назад
Блин совсем задолбало тупое ТВ. По первому одни концерты постоянно, по второму "доброе утро мусульмане" и народные артисты, по третему ЛОТ, по НТВ Позднеры всякие вещают, по шестому няня, по Тнт вообще созвездие и дом 10 и стены и ещё куча всякой мути. По региональному реклама щас, по ТВ3 червяки ползуют большие, по Сто чел на пианино играет, по отв соплячные средства рекламируют, по хистори война всё время, на животных змеи ползают, на ххл скучные америкосские фильмы, дальше профилактика, реклама, по Дискавери сейфы взламывать учат, реклама, афро мтв, опять музтв, бридж, а ван и прочие хриплости.
Короче, нормальному человеку нечего смотреть, ужас !