Люди подскажите какая из приставок PSP лучше, какую купить?

Андрей Берсенев Мастер (1219), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдгар Мумджян Ученик (217) 14 лет назад
лучше обычную стандартную а не новую
MaximusFk Гуру (2882) 14 лет назад
пофигу-как деньги позволяют, а разница только в размере
Transformator Профи (660) 14 лет назад
Если не ошибаюсь, то PSPS 3, их и взламывают везде и игры ломать на них легче, чем на 4
Юлия Аралина Знаток (269) 14 лет назад
Лучше не го и не 3000 там проблемы с установкой взломанный игр. Считаю лучше slim.го меньше заметно экран, да плюс покупка игр через интеренет врятли особо прижевётся, у 3000 проблемы с экраном, игру идут нормально, а вот видео так себе. Так что slim
Farhodjon Hamdamov Ученик (95) 14 лет назад
Самая последная модель это PSP Go!
В PSP Go! строенная память 16Гб еще флешка тоже 16Гб, там есть Bluetooth, и сам он очень компактный и удобный
кед большой Ученик (242) 14 лет назад
ну ща ещё выходит psp 3000 а из тех что сейчас есть то купи psp slim 3008