Расширение .mkv

Алексей Клементьев Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Закачал фильм (Blu-Ray Disk 11,2 ГБ) одним файлом с расширением .mkv. По плану там должно быть три звуковые дорожки: Rus, Eng, Ger. Воспроизводится только русская и видео жутко тормозит, не успевает за звуком. Пробовал качать рекомендуемые кодеки - та же история. Посоветуйте, что нужно сделать для нормального воспроизведения и чтобы можно было выбрать звуковую дорожку?
Лучший ответ
Артур Сафиуллин Профи (586) 14 лет назад
для выбора дорожки надо использовать нормальный видео проигрыватель, советую использовать KMplayer
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну и для воспроизведения такого фильма компьютер должен быть соответствующий по мощности
Остальные ответы
Max Angel Профи (654) 14 лет назад
Видеокарта может просто не справляться
Юлия Аралина Знаток (269) 14 лет назад
такая же была фигня. попробуй kmplayer-мне помогло