Когда набираю на компьютере текст на украинском языке, не могу найти на клавиатуре знак "апостроф", может кто знает?

Marina Мастер (2361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Прозорлиг Мастер (1279) 17 лет назад
Рядом с Enter еще апостроф есть! На русской клавиатуре аналог буквы "Э". На Инглиш только перейдите.
Остальные ответы
Denis Gerasimov Гуру (3387) 17 лет назад
открой все программы - стандартные - служебные - таблица символов - там и ищи.
пожалуйста
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
Зачем украинский, есть русский и накройнак английский. Больше и ненадо.
Александр Гуру (3508) 17 лет назад
Лично я иду "тупым" путём. Я тоже не знаю, где. Но в английской раскладке - знаю. Вот и переключаю на английский. В нём - там где русская буква "Э". Тупо, согласен, но он не так часто встречается.
cc cc Мудрец (10645) 17 лет назад
Открою секрет...но больше - никому ;0)

В украинской раскладке нажми и, удерживая левый Ctrl, дважды ударь по клавише "э"
ScrAll Просветленный (28352) 17 лет назад
Автоматична заміна у Ворді ще працює...