как влюбиться?

Kedr30 Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И долго их держать закрытыми?)))
Дополнен 17 лет назад
А помнишь песенку?

"раз дощечка, два дощечка - будет лесенка!!!."..
Ведь все начинается с первого маленького шажочка, взгляда, улыбки.. А уж потом приходит, заметь, за влюбленностью приходит, светлое чувство, ЛЮБОВЬ...
Вопрос в другом, как пчувствовать, что это то, что тебе тк хотелось найти?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Влюбиться просто ,а вот полюбить тяжело.
Остальные ответы
Ната Ученик (104) 17 лет назад
просто закрыть глаза...
Мария Харитонова Мыслитель (5892) 17 лет назад
Для начала надо научиться любить себя, потом просто любить людей. Человеку с широкой доброй душой всегда проще найти вторую половинку