Игра S.T.L.K.Е. R.Игра загружается и прекрасно идет. Но не могу сохранять игру. То есть в окне сохранений ничего не сохран

Денис Шокарев Ученик (220), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BULLY235 Профи (523) 14 лет назад
поищи в сети падчи к s.t.a.l.k.e.r.у
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) 14 лет назад
У меня так было с пиратским Исполнителем желаний. Тоже ничерта не сохранялось. Может, и вправду стоит поискать патчи, но я просто удалил и купил нормальную версию.
Источник: Вот.
KreZyMeN Мастер (1443) 14 лет назад
скачай патч на офф сайте игры !