Скажите Norton system works и dr.Web уживуться на одном компе?

Алла Мастер (1884), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто Dr Web на сайте дает бесплатную програмку, которая должна убить все новые вирусы, а у меня кажется Нортон не все ловит...
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нортон никого не терпит, когда он стоит.
Остальные ответы
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
а для чего два антивира на компе?
Desperado Профи (788) 17 лет назад
точно незнаю ...знаю что Нортон с Касперским неуживаются)) они друг друга вирусами показывают, ну доктор веб он более слабый должны посути
Алексей Андреев Профи (906) 17 лет назад
остаться должен только один!!!
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
На эту тему есть анекдот про моего сына-подростка. Приходит он к девушке компутер чинить и видит два антивиря одновременно запущенных. Спрашивает "а почему собственно?!". Получает ответ того же типа "ну вот если один антивирь не поймает вирус, то второй-то точно.." в общем муть. На что сына моя и говорит девушке "Слышь а ты когда предохраняешься тоже два презерватива натягиваешь?". Вот вам ответ на ваш вопрос.
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Категорически нельзя два антивируса в одном компе,комп сойдёт с ума.Если первый тебе по душе - выбери его.