Дополнен 15 лет назад
и какой лучше - до или єтот?
Дополнен 15 лет назад
сдавал в ремонт по-поводу - ПК не видел винтчесчер. Тип посмомотрел 1 день и сказал - все сгорела, видуха, озу, проц. А вот сейчас дома все заработало - просто взля віташил и вставил обратно все платы (кроме процесора)
Что меня так забеспокоило:
1. в мауле указано, что у меня AMD Athlon 64/64FX Socket 939 (3400+) 2200 Hz, а стал Family 15 Model 55 Stepping 2 AuthenticAMD (3700+) 2210 Hz.
2. И в довавок в биосе в графе SoftMenu - Voltages control стоить 1.500 V, а после рем. 1.350 V
3. У меня на куреле появилас наклеейка - ASUS, а вот до ремонта была "ABIT".
Мне подменили проц?