Где можно скачать работающие читы для кс 1.6 плизззззз!!!!

----DoKeR---- Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ben-Adam Savage Мыслитель (5087) 14 лет назад
В инете "Маяк" тебя забани!
Артур Тараев Профи (729) 14 лет назад
Только 3.14ДОРЫ играют с читами!!!
qwer qwer Ученик (171) 14 лет назад
Мне понравились ответы на заданный вопрос, вообще-то тут надо овечать, а не чушь нести, если имеешь чтот-то против читов промолчи и всё или помоги скачать человеку, остальное не твои проблемы, забанят его в игре или ещё что, сайт для того задал вопрос тебе ответели, а твои личные не приязни к чему либо не надо высказывать
Big_Kj Ученик (125) 14 лет назад
Нафиг читы) нарабатывай скил
persona Профи (715) 14 лет назад
читак (((( в чём прикол с читами играть???? никогда не понимала