Шитье в домашних условиях - хобби или нужда?

Г.А. Гуру (3461), закрыт 17 лет назад
Или уже нет нужды?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Развлечение. Сварганить эксклюзив себе - это круто!
Остальные ответы
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Зависит от региона проживания и уровня заработной платы и наличия мест работы
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Это проявление себя, как модельера и художника, я например, люблю шить, точно знаю, что такой вещи ни у кого не будет.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Имхо нужда. Знала много портних, и ни одной, которая занималась бы этим ради удовольствия...
Нафик мне ник :-) Гуру (3108) 17 лет назад
Это кому как. Например, если ты умеешь шить, и не просто умеешь, а ооочень хорошо умеешь, почему бы не сшить себе аналог шмотки, которую можно купить за 15 000 - или 20 000 тыс. я например заказываю портнихе такие вещи, потому что экономлю конкретно, и выгляжу не хуже других, к тому же вещь подогнана на меня, все сделано по моей фигуре.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Смотря у кого. У кого-то это хобби, у кого-то это работа, а у кого-то эта просто нужда.
Лара Гуру (3309) 17 лет назад
Это совмещение полезного с приятным