Кто как прячется с аськами и мэйлами на работе)))

Виктория Мастер (1461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пашка Гуру (2658) 17 лет назад
Я в наглую. Пока никто еще ничего не говорил.
Тольк вот *Ответы* шифрую.
А если кто то и скажет на тему аськи то делаю такой вид якобы это настолько важно что от этого зависит судьба чуть ли не всех всех)))))
Остальные ответы
danyperky Знаток (340) 17 лет назад
есть функция скрыть аську со всеми напоминаниями о ней комбинацией клавиш ...а саму аську можно сделать очень прозрачной
Анастасия Иванова Мастер (1043) 17 лет назад
я прячусь с агентом там есть такая функция невидимка , при помощи двух кнопок программа исчезает и не видно, а аську я использую по работе так что с этим нормально
Пользователь удален Гуру (4914) 17 лет назад
Я не прячусь, просто много работаю и пусть мне кто-то попробует что-то сказать
Алина Мастер (1225) 17 лет назад
А нам разрешают! Мы ведь по-работе:)
Алёна Сазонова Мастер (1190) 17 лет назад
а я вообще не прячусь, а зачем???? : )))))))))))))))!!!!