почему мужчины бросают тех кто их любит а уходят к тем которые им изменяют?

Светланчик Светланчик Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эржебет Батори Ученик (174) 14 лет назад
кто бы сказал.... но не только мужчины такие. сейчас в том же положении что и ты. но меня любят безумно, а я бегу от него, к тому кого я люблю без памяти а тот в свою очередь бегает к той что ветрянная (это мягко сказано) так что любовь это сложная штука у каждого она своя и решения на той вопрос нет. УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ А ГЛАВНОЕ ВЗОИМНОЙ ЛЮБВИ
Остальные ответы
Вальтер Просветленный (34866) 14 лет назад
мужчина впервую очередь смотри на то зажигает она его или нет... а что касается измены.. хм. . откуда можно узнать что с виду идеальный человек не кончает с кем то восне? :) типа что все святые? ? по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Я не ангел Профи (877) 14 лет назад
Натура у них такая - не ценить то что есть или они просто слепые
Лисонька Профи (785) 14 лет назад
потому что те кто их любит не способны им врать и порядком надоели!!!! А которые изменяют, крутят ими как хотят (((!!!!
Lenochka Ahgelochka Знаток (438) 14 лет назад
При чем тут вообще любовь и измены???? Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Если одна женщина может сделать счастливыми сразу двух мужчин - она вдвойне круче той, которая и своего единственного любимого удержать не смогла.
весна Мастер (2256) 14 лет назад
мужчины так же как и женщины не любят застоя))) если жена никому не нравится-почему ему должна?)))
татьяна;@ романова Мастер (2333) 14 лет назад
Не согласна, любят одних, а женятся совершенно на других. Сами понимаете, о чем я
Ягуар Знаток (350) 14 лет назад
Это всегда так мы любим тех, кто нас не любить, а кто нас любить игнорируем.
iРоман Просветленный (35947) 14 лет назад
чтобы женщинам было легче пережить расставание. когнитивный диссонанс в действии: не я плохая - а мужики все больные
юля жиленко Ученик (5) 14 лет назад
мне кажется если мужчина тебя любит по ностоящему он не когда тебя не бросит и тем более не придаст
Ю Профи (878) 14 лет назад
их привлекает недоступность
Виталий Клюсевич Знаток (472) 14 лет назад
Значит их не так сильно любят. Вот поэтому и бросают
Евгения Мастер (1177) 14 лет назад
Враньё. Мужчины уходят потому-что им скучно.
Queen Victoria Гуру (3449) 14 лет назад
видимо они хотят чтоб у них вырасли рога изобилия!)))
Сергей Просветленный (23533) 14 лет назад
Мужчины уходят к тем, кого любят сами... И не наша вина, что некоторые из них оказываются сучками.... Это всего лишь исключение, которое подтверждает правило...
екатерина гущина Мастер (1093) 14 лет назад
они любители экстрима. им так интересней жить.
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
уходят к той, которую любят. Ему с той другой неинтересно, пусть любит сколько хочет, он то ее не любит.
~ВсЕгДа [не] ЛоГиЧнА~ Гуру (3771) 14 лет назад
Мужчин Бог так наказывает за брошенных ими, любящих их женщин....