я нашол все инструметни для абгрейда в сталкери зп немогу одать все кардану как одать все инструменти одному мехпнику

женя лукяненко Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
у мого друга есть достижения механик он прокачал екзоскилет оч класно я немогу так здеть тогошо у меня есть все иструменти но я немогу их одать одному механику
Дополнен 14 лет назад
я взял задание
Голосование за лучший ответ
Дамир Саяхов Мастер (1364) 14 лет назад
прощетай книжка рускага языка
xenneci Ученик (206) 14 лет назад
нужно было сначала получить у кардана задание на инструменты
Александр Коновалов Профи (755) 14 лет назад
я немогу так здеть тогошо у меня есть все иструменти но я немогу их одать одному механику
Вот это я ваще не понял
ЧО ЗДЕСЬ НАПИСАНО?? ? Ты блин писатель, писать научись!! !
Бабуин Мудрец (15054) 14 лет назад
Мдя.. . Как однако все запущено.. . А вообще-то в игре есть два комплекта (по три набора каждый ) инструментов. Второй надо отдать слесарю на Янове.
Nihillim Мастер (1854) 14 лет назад
Какие именно инструменты для тяжелой работы, для легкой, или калибровки? ! В 2-х локациях есть инструменты ОДНОГО ТИПА (а это для легкой и тяжелой) . А вот для калибровки есть только в одном экземпляре и то в Припяти в Универмаге! Так что не парься если отдал одни инструменты которые предназначались механику на Складовске, возьмешь их в локации где механик долговец тусуется, сталкерюг на вокзале распрашивай ОНИ ТЕБЕ СКАЖУТ В ИТОГЕ ГДЕ ИСКАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ, И ПРИНЕСЕШЬ ИХ НА СКЛАДОВСК. А вотесли ты до Припяти дошел и отдал для калибровки тут увы! Да только зафиг тебе это ваще надо, игра считай усе, кончилась считай, в Припяти играть то минут 20 не больше. Ну чем мог помог, не хворай по игровым вопросам как говориться!