Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы делаете и говорите если спотыкаетесь или, того хуже, падаете на улице

Пользователь удален Мастер (1369), закрыт 17 лет назад
Я вечно обо все стукаюсь, везде спотыкаюсь, интересно, что делать чтоб не засмеяли
Дополнен 17 лет назад
Одна моя знакомая, вывалившись из маршрутки лицом на землю, лежала минут 5 и не вставала, причитая,все, я опозорена, опозорена
Лучший ответ
Федор Сулимов Мастер (1306) 17 лет назад
Кричать ой бля птиродактиль! а пока все смотрют в неБо валить
Остальные ответы
Истинный Ариец Мыслитель (9208) 17 лет назад
Я встаю и говорю: Е*аный по голове, вот и*анулся, пи*дец... и злюсь страшно...
Серёга Владимиров Мастер (1423) 17 лет назад
А-а-а-а! Какой урод тут поставил столб? Чтоб его и так, иэтак!!
ЭЛ Мастер (1307) 17 лет назад
Как-то летом в метро на трусняке резинка лопнула, ну переступила и пошла дальше. Стыдняк конечно, но вида не показала.
Бухалыч Мыслитель (6646) 17 лет назад
волшебные слова: "чёрт побери"(глядишь не даром упала)
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
В такой момент невозможно думать, что бы такое сказать. Слова и поступки приходят сами.
Однажды в 12 часов ночи в парке ко мне пристал мужик, я его отшила, а он все равно шел за мной. Я зацепилась за корягу и упала. От неожиданности я сказала "Ой". В полной тишине это прозвучало на весь лес, мужик испугался и убежал.