У меня слегка онемели мизинец и безымянный палец на левой руке

Nika Nika Просветленный (30620), закрыт 17 лет назад
Была у невролога,пролечилась,не помогло. У кого-то было такое и как лечить?SOS
Дополнен 17 лет назад
Давление в порядке,сердце тоже. Снимок показал начальный остеохондроз.
Лучший ответ
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
Это нужно обратить внимание на позвоночник, скорее шейный отдел. Произошел скорее всего зажим нерва.
Хороший мануальный терапевт, может облегчить ситуацию. Если вы в Питере , то могу поделиться адресом.
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81593) 17 лет назад
а у вас с давлением все впорядке(просто мой папа гипертоник, у него так было)
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
идите к кардиологу это сердце
Anna Zimbelmann Ученик (162) 17 лет назад
y menja tozhe takoe bivaet, no kak lechit neznaju. Govorjat chto eto serdce.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
массаж нужен- не хватает притока крови
Lolga Профи (987) 17 лет назад
Значит,ты-левша.А эти пальцы у тебя не поместились на комп."мышке",которой ты управляешь пол дня. А если серьезно,обратись к врачу.Спину(позвоночник) нужно лечить.У меня такая же проблема,только руки немеют.Нужно ходить на массаж и лечебную физкультуру.
Гузаль Гуру (3095) 17 лет назад
Такие признаки встречаются при кардиологической патологии, необходима консультация кардиолога, возможно - отдалённые признаки ишемии или сосудистой недостаточности...
Продолжите обследование у узких специалистов...
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
особенно часто анемия встречается у беременных,кормящих и в послеродовой период,это нехватка железа и магния ,мне выписывали препараты,содержащие железо,ставили витамины,порекомендовали заниматься плаванием..здоровья Вам