Софья и София это разные имена и как они выглядят полными например Паша - Павел?

РЫБА Мастер (1829), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (795) 14 лет назад
имена разные. и пишутся так как вы написали-Софья михайловна и софия михайловна.
Остальные ответы
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
а я думала это одно и тоже...
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
имена разные, значение одно. София - Соня, Софья - Софа (или наоборот))))
Источник: юрист
мария ситтель Мастер (1506) 14 лет назад
Софья и София-разные языковые варианты одного и того же имени. Это и есть полное, а сокращенно-Соня
KLN Мудрец (15709) 14 лет назад
Софья - это Соня, а София - это Софийка, Софа
Katrance Ученик (239) 14 лет назад
Соня, Софочка (прям еврейский мотивчик), Сонечка, Сонька
СофИя - христианское
СофЬя- светское
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
Так и выглядят - София и Софья, а сокращенно Соня
ACT Знаток (270) 14 лет назад
Согласна со всеми! Имена разные. Я сама Софья. Но коротко меня все зовут Софа.
Ника Гуру (4799) 14 лет назад
София и Софья - это одно и то же.
Katerina KovalevaУченик (123) 7 лет назад
Нет, нет и ещё раз нет. Софья - это Софа. София - Соня. Так же ещё существует имя Соня, но оно более редкое.