Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает что концерт Мадонны перенесли на 12 сентября?В Лужники!

mr.Baron Знаток (367), закрыт 17 лет назад
И билеты всем придётся менять!
Лучший ответ
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Всё организовали ужасно, никакой системы, всё через "одно место". Скорее всего концерт отменят.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4790) 17 лет назад
Да это сделали из-за футбольного матча.
Бедная Мадонна....
Torrnado_girl Мастер (1512) 17 лет назад
бесит меня она,то приедет,то не приедет.Прям такая великая звезда!!!с ней одни заботы,лучшеб и вобще не прилетала!! не было ее тут и не надо!! =) во так воть