Кто знает что концерт Мадонны перенесли на 12 сентября?В Лужники!

mr.Baron Знаток (367), закрыт 17 лет назад
И билеты всем придётся менять!
Лучший ответ
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Всё организовали ужасно, никакой системы, всё через "одно место". Скорее всего концерт отменят.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Да это сделали из-за футбольного матча.
Бедная Мадонна....
Torrnado_girl Мастер (1512) 17 лет назад
бесит меня она,то приедет,то не приедет.Прям такая великая звезда!!!с ней одни заботы,лучшеб и вобще не прилетала!! не было ее тут и не надо!! =) во так воть