Как справиться с бытовухой в семейной паре
бытовуха, как была, так и будет быть во все времена... Но, чтобы она не забирала столько сил, лучше всего идти на компромисы.. вот тут они как нигде нужны!
Николай не был наверное женат или боится этого. Так можно разбегаться вечно и на старости лет остаться одной. Распределение обязанностей по дому тоже ни к чему не приводит (проверено на личном опыте) . Каждому будет казаться, что он делает больше. Лучшее конечно же совместные вылазки вместе в разные места, подарки и совместное обсуждение всей этих бытовых проблем
заглянуть в свою душу и действовать по велению сердца
Бытовуха-это совсем к семье не относится!
Если не налажены бытовые вопросы,не стоит обзаводиться семьей! Это большая ответственность!
Вряд ли победит любовь-проверено на себе!
не приберайтесь, покупайте одноразовую пасуду, бельё сдавайте в прачку....и так дальшеее