как справиться с бытовухой в семейной паре

Милиса Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
бытовуха, как была, так и будет быть во все времена... Но, чтобы она не забирала столько сил, лучше всего идти на компромисы.. вот тут они как нигде нужны!
Остальные ответы
Елена Гуру (2577) 17 лет назад
разнообразить вашу жизнь! например эротикой и романтикой
Николай Знаток (376) 17 лет назад
Пока не поздно разбежитесь в разные стороны
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Делать всё вместе, плечом к плечу, и тогда никакая бытовуха не будет омрачать жизнь!
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
Вопрос серьёзный. Самое главное,на мой взгляд, это постараться не дать бытовым проблемам поглотить Ваши чувства и сожрать Вашу любовь. Больше общайтесь, ходите в гости, в рестораны, в театр, в кино, выезжайте на природу. Короче - больше перемен. Это разнообразит жизнь и даст новый толчок чувствам. ( на себе проверено).
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Разделите ваши обязанности по дому. Каждый будет отвечать за свое и не будет ощущения,что кто-то напрягается больше или и того хуже,тянет все один.
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Найди в интернете понятие "свинг" которое касается не музыки, а семейных отношений - вникни
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
не приберайтесь, покупайте одноразовую пасуду, бельё сдавайте в прачку....и так дальшеее
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Бытовуха-это совсем к семье не относится!
Если не налажены бытовые вопросы,не стоит обзаводиться семьей! Это большая ответственность!
Вряд ли победит любовь-проверено на себе!
Катарина Ученик (155) 17 лет назад
заглянуть в свою душу и действовать по велению сердца
Tамара Мыслитель (5714) 17 лет назад
Николай не был наверное женат или боится этого. Так можно разбегаться вечно и на старости лет остаться одной. Распределение обязанностей по дому тоже ни к чему не приводит (проверено на личном опыте) . Каждому будет казаться, что он делает больше. Лучшее конечно же совместные вылазки вместе в разные места, подарки и совместное обсуждение всей этих бытовых проблем