я не могу найти огонь дракона в игре винкс

Огненная Блум WINX Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Hipsta Знаток (380) 14 лет назад
там когда входишь в одну комнату там есть два таких чудовища которые лазарным зрением стреляю так вот их надо победить (совет: когда входишь в комнату то сразу биги назад затем подходи ближе к правому краю ступенек но не спускайся сних потом нажми на правую кнопку мыши тогда Блум прицелится и стреляй тоже самое делай и со вторым только надо оккуратно перебежать ) а когда они оба будут повержины твоей силой подойди когню который будет стоять по середине этой комнаты и нажми Enter а потом выходи! :)))
(совет пока не входи в облачную башню лучше набирай светлячков в будущих сражениях тебе будет легче)