Хочу секса! Что делать????

серёжка сазонов Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vrednaja Мастер (2485) 17 лет назад
Сережка Сазонов....))) ) обзвони всех своих (подруг)!!!! ну если у тебя ..типо что то вот этого кого хочу не знаю.... а кого знаю не хочу!!!! тада сложнее!))))... включи пока мозг в голове.. та что на плечах... так быстрее разберешься!))))) ) удачи!
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Серёжка ! Мне дедушка говорил так ЧТО делать Что делать заголя попу бегать. А мой совет читай Чернышевского. Удачи. Но если....то меняй руки