Вы готовы умереть за свою идею?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нахрена умирать за идею, если ты когда умрешь для тебя уже ничего не будет существовать, в том числе и идеи.
А вообще говорят "умру за идею" в основном те, которые на это не способны. А те кто способны - молча идут и умирают.
Вот у меня идея как избавить от дебилов в Ответах. Не стоит она смерти.
да!
Хм.. . А если я умру за свою идею - кто же эту идею продолжит за меня?
за детей -да! (они тоже наша идея с мужем) , а остальные идеи с возрастом видоизменяются, либо заменяются другими, умирать - жизней не хватит.. .
бывает -идея высока. Пошла бы далеко,
но попадаю часто в молоко!