Для чего мужчина пишет смс любовного содержания после разрыва, который в большей степени был инициирован им?

ledi Мастер (1342), закрыт 15 лет назад
Чего он на самом деле хочет? Я молчу, мне надоели перепады его настроения и игра в пинг-понг. Хотя...чувства еще живы.
Лучший ответ
ОНА..... Гуру (3232) 15 лет назад
мне тоже мой пишет а потом говорит что я его мучаю)))... да пусть пишет тебе что жалко чтоли? ведь нет)) это он тебя пробивает на чувства, а ты не отвечай.. он ждет пока ты растаешь и снова в оборот возьмет, под себя подомнет.... хрен ему! раз уж ситуация перевернулась с точностью до наоборот то цепко держи власть над ситуацией в своих женских ручках! теперь ты решаешь, казнить или миловать. а он в позиции ожидающего.
Остальные ответы
OmniuM Знаток (426) 15 лет назад
ну он хочет, чтобы инициатором восстановления отношений были ВЫ!
lediМастер (1342) 15 лет назад
была. 100 раз. надоело! потому и ушла...)
OmniuM Знаток (426) он хочет 101)
Асенька Просветленный (21904) 15 лет назад
Я из своего большого жизненного опыта сделала вывод
- мужик сам не знает, что он хочет, нужно ему подсказывать ненавязчиво
Little dead girl Просветленный (22943) 15 лет назад
так.. на всякий случай.. боится что без него станешь счастливой вот и напоминает о себе