Сильнейшее жжение от прменения мази ФЕРАЛГОН,что делать?
мальчик 11 лет,намазал Фералгоном ноги в местах болей после спортивных занятий.Сильное жжение,как облегчить боль?
Финалгон наверно, а не фералгон? Так и должно быть, но жжение обычно проходит быстро. Может у мальчика аллергия или ранка была на коже? Если сильно жжёт промойте место водой с мылом. Впредь, не стоит применять эту мазь. Лучше пользуйтесь фастум гелем. Удачи Вам.
Нивкоем случае не мойте водой, попробуйте обтереть тряпочкой смазаной растительным маслом. От воды начнет жечь еще сильнее в три раза.
смывай нафиг, после этой мази неделю чесался, лучше скипидарной - тот же эфект только без последствий и неприятных ощущений
Потерпеть, можно попробовать смыть, и но тереть сильно не советую.
По возможности смыть без мыла и прикладывать холодное полотенце пока остатки мази не впитаються