А как вы думаете???

Пользователь удален Профи (640), закрыт 17 лет назад
А как вы думаете, есть еще парни воспитанные на свете?? ? такие чтобы и дверь открыть, и пропустить вперед, и место уступить, и руку подать (например, при выходе из автобуса) , причем не только знакомым, но и незнакомым девушкам. Веселый, обаятельный, общительный и всё в одном.... я вот такого встретила, покорил буквально.... А вы знаете таких?? ? Расскажите!!!))))
Лучший ответ
денис кадомский Мастер (1878) 17 лет назад
Я за своими женщинами всегда ухаживаю. А по поводу незнакомки, попробовал, на меня посмотрели как на идиота или маньяка )))) Чуть сумочкой по голове не получил. Так что опасное это дело с незнакомыми )))) А за вопрос плюсик.
Остальные ответы
Лешка Профи (961) 17 лет назад
я такой и это не реклама=)
Мария Рязанова Гуру (3970) 17 лет назад
Ой, мне с такими не довелось встретиться, повезло тебе, не удивительно, что покорил )))
Брюнеточка!!! Знаток (480) 17 лет назад
Да есть такие парни !!!
У моей подруги есть такой знакомый!! !
Все это быстро приедается и чувствуешь себя в его присутствие не уютно
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Конечно есть, у меня муж такой.. правда по поводу весёлости, он не очень. но счувством юмора.
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
Мне попадались такие. Совершенно незнакомые подавали руку что бы помочь из автобуса выйти, и дверь открывали. Правда на счет покорить пока нет. Но хотя бы не все еще потеряно.
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
Да я такой. Что в этом удивительного? И друзья мои такие же. Других я и не видел еще.
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Аха, вот Я - такой!... )
кохда девушка несет сумки (покупки магазинные) , ко мне домой,
я ей и дверки открою и анехдот расскажу!...;)