завтра день святого валентина.. . я одна, мне грустно что мне делать?

Ванька-Невстанька Знаток (335), закрыт 17 лет назад
рассталась с парнем.. . изменял.. . говорил что любит теперь трудно поверить. . мне так плохо.. . посоветуйте. что делать. . прошу. . все радуются дню влюблённых а я нет...
Лучший ответ
Наталья Пономарева Профи (693) 17 лет назад
Посторайся главное не зацикливаться на этом)) Все обязательно наладится)) вот увидишь!! А то, что с парнем рассталась, так это к лучшему! К чему тебе изменяющий? Такие нам не нужны! Ты же считаешь себя преуспевающим и тем более симпатичным человеком? Тогда нечего реветь, проблемы есть всегда, и наша жизнь одной своей частью явно отвечает за их решения, поэтому не переживай особо! Думаешь мне завтра будет легко? Нифига подобного, так что пиши еси заскучаешь... друг друга хоть поддержим!
Остальные ответы
Яна Склярук Профи (585) 17 лет назад
САЙТ ЗНАКОМСТВ! ПОПРОБУЙ! )))
Ксюша Николаева Мастер (2360) 17 лет назад
Ты не одна такая... Так что радуйся!
Алиса Страна Чудес Мастер (1027) 17 лет назад
Ищи свою любовь. Символично найти свою половину в день всех влюбленных.
KAN Мастер (2266) 17 лет назад
скорее знакомься с кем-нибудь, что бы до праздника изменить не успел))))))))))))))))))))))))) 0
deseag Профи (532) 17 лет назад
может быть завтра ты уже не будешь одна, не ПАРЬСЯ))
IREN Мастер (1104) 17 лет назад
не одна ты не радуешься этому дню.... самый ужасный день в году....
pretty Профи (574) 17 лет назад
да бред все это, завтра начнется по радио, телевизору, поздравления глупые.... надо тебе завтра чем-то отвлеченным заняться, мне вот тоже грустно будет завтра....
Lantz Мастер (1169) 17 лет назад
я тоже не особо радуюсь
Антон Мастер (1392) 17 лет назад
To smoke cigarettes;)
А главное Dont worry, be happy(^_^)
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
Солнце, не переживай. Ты завтра встретишь любовь, тока улыбайся побольше и оставайся такойже красатулей
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Я тоже одна на ДСВ и мне совсем не грустно)) чеССна) жизнь прекрасна и удивительна, и расставание не повод думать иначе. В общем, больше позитива тебе и удачно отметить праздник. Лучший способ - устроить девичник, и пусть весь мир подождет!=))
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Я тоже одна.Правда,исключительно из принципа,т.к. я терпеть не могу этот праздник.