девушки ответьте.. я симпатичный?? (только честно)

Федя Санду Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) 14 лет назад
Конечно.. только уж больно серьёзный..
TT_Tequila Мыслитель (9228) 14 лет назад
да симпатичный . чесначесна
Маргарита *** Мудрец (18932) 14 лет назад
Симпатичный! А что, сам сомневаешься? Улыбнись, будешь ещё и обаятельнай и очаровательный, поверь!
Inna Мастер (1388) 14 лет назад
симпатичный! только улыбайся - так будет еще лучше. улыбка всех делает милее)))
летучая лиса Гуру (2858) 14 лет назад
Улыбочку пожалуйста!
Главное люби себя сам, а мнение других пусть останется при них. Ты самый красивый и самый лучший! Верь в это и так это и будет! =)
Ольга Рябинина Ученик (203) 14 лет назад
Да, симпатичный, но молоденький и поэтому глупенький
Наташа Олифир Гуру (2570) 14 лет назад
ну вот и чего ты раскис, мужик чуть красивее обезьяны, уже красавец, а ты просто душка
Lara Raeva Мастер (1281) 14 лет назад
какой хорошенький!!!!)))))))))) конечно симпатичный, только улыбайся, уж оч серьезный..))))
Ира Калинина Мастер (1167) 14 лет назад
Симпатичный... только футболка у тебя дурацкая :)