подскажите винда 7 нормальная программа ?проблемы с драйверами не будут?

Dinara Saparova Ученик (74), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня от компа все драйвера под хр они подойдут или нет
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282835) 14 лет назад
XP'шные вряд ли подойдут (хотя некоторые подходят) , а вот вистовые подходят все...
Елена Шекляева Знаток (287) 14 лет назад
Windows 7 - операционная система. Все четко, все красиво, проблем не будет, ставьте не пожалеете.
Григорий Светлов Профи (769) 14 лет назад
Единственно надо будет со звуком покопаться и всё, а так ни коких проблем.
krebs Мыслитель (7222) 14 лет назад
Драйвера можно поставить в режиме совместимости, проблем не будет.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333690) 14 лет назад
дрова от ХП не пойдут, во первых на распространенное оборудование винда сама установит дрова, во вторых проблемы могут возникнуть только с экзотикой
в третьих свежие дрова под 7 можно скачать с сайтов производителей оборудования
™Ludik@ GI®L ™ Гуру (2990) 14 лет назад
все дрова внутри. советую ставить 7ку максимальную. но пока ставить рано, надо ждать 1й пакет - SP1.
Источник: 7ка
Михаил Вотрин Ученик (180) 14 лет назад
мне она нравится в ней нет не чего лишнего. хотя драйвера на неё тяжело найти.
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
на 7 свои дрова + её надо настраивать под себя.