А ка вы думаете?

ТАТьЯНОЧКА Гуру (3664), на голосовании 15 лет назад
Вот мне всегда было интересно занимаются ли парни магией, гороскопами, и верят ли они в приметы?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
Я думаю, что мало кто из парней верит во все это, но такие есть. Ведь существуют же маги, колдуны. Да и не все девушки верят, хотя их больше чем парней, или они просто об этом больше говорят
anatas Мастер (1791) 17 лет назад
Верят, у меня больше друзей парней чем девченок которые этим занимаються
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Думаю, что и верят, и занимаются... только не афишируют это.