как сделать internet explorer браузером по умолчанию?

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 14 лет назад
я установила opera и сделала его браузером по умолчанию, но вскоре мне пришлось его удалить и теперь некоторые ссылки не открываются, приходится вручную открывать Explorer и вставлять адрес страницы для их загрузки. помогите плиз
Дополнен 14 лет назад
или хотя бы как сделать оперу не главным браузером? может там где-нибудь нажать...
Дополнен 14 лет назад
чего то ничего не получается можно подробнее?
Дополнен 14 лет назад
Урфин Джус, огромное спасибо вам))) получилось)))
Лучший ответ
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12865) 14 лет назад
1)Или в настройках самого Internet Explorer или:
2)или Пуск- Выбор программ по умолчанию (или Пуск - панель управления - Установка и удаление программ - Выбор программ по умолчанию) .
Выберите конфигурацию "Другая".
Выберите используемый по умолчанию обозреватель Интернета. Там ставите переключатель напротив любой "неОперы". А напротив Оперы можно снять галочку "сделать доступной эту программу".
На примере Windows XP
Остальные ответы
Вадим Мазепа Профи (844) 14 лет назад
в настройках екплорера всё должно быть. поищи внимательно.
KaiRich Профи (658) 14 лет назад
Заходите в свойства панели задач пуск, раздел Меню пуск, настроить там будет, написано кажется так!
kosh :3 Профи (782) 14 лет назад
Панель управления - Установка и удаление программ - Установка программ по умолчанию - другие