Кто-нибудь покупал парфюм в интернетмагазине растаможенных товаров?

Ольга Туменко Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Br.K Оракул (87197) 14 лет назад
Есть вещи, которые не покупают в уцененках, растаможках, секондхяндах . Парфюм- один из них. Покупка парфюма -это действо, потому и оформлены магазины соответственно.. .

И про качество. Оно либо есть, либо нет. Это, как беременность, а чуть-чуть не бывает
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211172) 14 лет назад
искренне не советую этого делать
это подделки т. к. таможня не продает никакой конфискат, но даже если.. . подумайте почему могли конфисковать парфюм, значит это жуткая подделка не просто опасная для здоровья, а опасная для жизни, и собственник товара об этом знал ничего не сделал, чтобы свой товар забрать на нее нет никаких сертов, вообще ничего, и если Вы это на кожу нанесете, неизвестно, что потом с кожей будет (были прецеденты)
Олюня Ученик (195) 14 лет назад
Действительно, не стоит покупать. только деньги на ветер! качество там очень и очень посредственное. да и аромат скорее всего не будет совпадать с оригиналом!