У мя на компе Wind 7 но я установил на другой лок диск Wind XP Теперь я удалил Виндовс ХР но у меня не заходит на Винд 7

23wef sdfs Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Помогите что делать как зайти на Виндовс 7 опять помогите??? Я щас с другого компа.
Голосование за лучший ответ
Any Профи (917) 14 лет назад
Была похожая проблема, восстанавливай В7
mike Гуру (2614) 14 лет назад
очень как то написано непонятно. что пишет? на какой стади не заходит? как из вариантов может mbr восстановить?
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 14 лет назад
Загрузиться с диска Вин7, дальше НЕ устанавливать, а выбрать в меню "восстановить работоспособность" , то ли что-то подобное
Ded Просветленный (32868) 14 лет назад
включи загрузку с диска на котором 7 и всё
lelik lelik Гуру (3070) 14 лет назад
и зачем надо было ставить свина? некрофилы лапши на уши навешали про непревзойденность хряка чтоли? бери и восстанавливай загрузчик с дистра виенны