Злобная страшная мегера с короткими ножками ищет доброго нежного олигарха что бы сесть ему на шею )))) как думаете мое

Ольга Шторм Мыслитель (5549), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
объявление будет иметь успех? или правда не всегда хорошо )))))))
Лучший ответ
Ola Профи (957) 14 лет назад
напишите, 2злобные страшные мегеры....:)))
Остальные ответы
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Успех иметь будет. Правда жизнь немного подредактирует обстоятельства.
Случайно окажется, что Мегера на самом деле милая нежная красивая девушка. А Олигарх на самом деле окажется надежный умный добрый мужик.
Светлана Дроздова Гуру (4317) 14 лет назад
На каждый товар есть свой покупатель... Дерзните...
Крыска Мудрец (10779) 14 лет назад
Думаю прокатит, раз ножки короткие значит низко свисать не будут и олигарх не споткнётся и не запутается в них, а значит Вы ему понравитесь безусловно
А.Г Профи (640) 14 лет назад
максимум 42 размер шеи
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 14 лет назад
Это смотря как сесть - он еще задохнуться может.