Где можно найти иструменти для точной настройки и доводки в сталкер зов припяти???

1 Ученик (182), на голосовании 14 лет назад
Где можно найти иструменти для точной настройки и доводки в сталкер зов припяти???
Подскажите пожалуста оч надо!!
Наперед спасибо за помощь ,
просьба не присилать сообщения не по теме они будут отмучени как спам еще раз спавибо.
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
Алексей Ямушев Мастер (1015) 14 лет назад
Все инструменты находятся в Припяти. Не буду говорить где т. к. играть дальше будет не интересно. Как я тебе завидую еще столько предстоит интересных моментов. Удачи в поисках.