Помогите!!! При запуске ГТА 4 выдает : критическая ошибка RMN 40. Что это такое и как с ним бороться???

Юрий Мастер (2117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vebster class Ученик (239) 14 лет назад
значит на яндексе введи как исправить ошибку RMN 40 и у тебя будут страницы там и ищи для этого там есть программа
ЮрийМастер (2117) 14 лет назад
Спасибо за совет!!!!разобрался
Остальные ответы
кто_то Знаток (271) 14 лет назад
по моему это ошибка расшифровки файла. Но чтобы устранить неполадку требуется удалить и потом заново установить игру.
ЮрийМастер (2117) 14 лет назад
Я ее раза 4 -5 переустанавливал