А когда ваше авто около дома стоит,вы часто на него из окна любуетесь??

Надежда Мудрец (11655), закрыт 7 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем привет!!!Доброй ночки и отличного настроения!!!!
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20414) 14 лет назад
Ага я любуюсь со своего 10-го этажа. Особенно на перекуре. А ещё ( на перекуре также ) люблю смотреть как люди паркуются (у меня перед домом полно машинок перед магазинами ) и угадывать кто счас припаковался женщина или мужчина. Мужики тоже очень смешно частенько паркуются, я вам доложу ))))
Источник: Уже доброго дня, Надюша )))
Остальные ответы
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Раз в 3 часа стабильно ))) Привет, Надя ))))
IbnUrich Просветленный (25660) 14 лет назад
Так смотрю, что спать не могу...)) )
Првет!!!
Михаил ICQ 165718700 Ученик (135) 14 лет назад
Если оно стоит под окном.
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
каждые 15 мин. когда курю в окно))))
Источник: Приветик Дорогая!!! и Тебе отличного!!!
НадеждаМудрец (11655) 14 лет назад
Приветик,Дорогой!!! Ну когда ты до нас доберёшься??
Alex Оракул (56190) ой)скоро соберусь)) а как тебя узнаю в аэропорту?)))))))
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
нее.. эт она мне в окна заглядует:)))))))) ) прям блестит и спать не дает:)))))))))))))
Влад 68 Мудрец (11791) 14 лет назад
у меня млин не видно ее!
Источник: дорой ночи!!!!
Лёха63 Оракул (65617) 14 лет назад
как к окну подхожу так и любуюсь ))))))))))))))
Источник: Драсти ))))))))))))
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 14 лет назад
а у меня окна на другую сторону выходят, жаль, я бы полюбовалась..
Ни чё не понимаю в этой жизни Мудрец (19515) 14 лет назад
Иногда подхожу и смотрю,,,, но в последнее время,, всё реже,,,,
Vetal Знаток (412) 14 лет назад
Постоянно))))!!! !
особенно когда сигнализация орёт!!!!
Махон Профи (576) 14 лет назад
А что на неё смотреть? Первые полгода смотрел. А сичас? Бампер расколот, грязная. Что красть не станут - 100% уверен. Конечно, она как живое существо. Жалко её только, особенно зимой. даже и не видеть бы её, лишь бы в гараже стояла (отапливаемом)
юра коровин Мастер (1083) 14 лет назад
У меня соседская машина под окном, он когда пьёт, то бросает её на неделю и больше! Хотя гараж в пяти метрах! И чё на её любоваться....