Из-за чего может быть постоянная тошнота?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EГEPЬ Мастер (2057) 14 лет назад
Панкреатит, язва желудка, непроходимоть пищи в кишечник.. . к врачу надо обязательно обратиться, чем быстрей, тем лучше.
просто с такими вещами не шутят, меня изжога мучила - не обращал внимания, пока кровью блевать не стал - недавно выписался из больницы, оказалась язва...
Остальные ответы
Stilmean Гуру (3992) 14 лет назад
ооо, то-то залетел!!!
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 14 лет назад
Где я залетела? Не беременна я. Даже парня нет и не собираюсь заводить.
BeautifulLady Мудрец (10958) 14 лет назад
Беременность!! ! Проблемы с желудком!!!
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 14 лет назад
Не беременна я.
BeautifulLady Мудрец (10958) Может пищеварение... Сходи к гастроэнтерологу!
АН Гуру (3016) 14 лет назад
или тебе нужно изменить прежнюю жизнь или ты беременна
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 14 лет назад
Нет, не беременна.
АН Гуру (3016) ну значит первое :)
Мальвина Карабасова Профи (522) 14 лет назад
может быть давление пониженное, больной желудок или почки. Да много из-за чего может. Сходи на консультацию к доктору. Все лучше, чем сидеть и на ромашке гадать!
Валентина Котова Ученик (217) 14 лет назад
Тошнота может быть из-за проблем с давлением. Проверьте своё давление.
Валерия Знаток (466) 14 лет назад
отравление
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 14 лет назад
Нету отравления.
Валерия Знаток (466) это первое что в голову пришло нету -поздравляю)
Людмила Канашева Гуру (2805) 14 лет назад
У молодых женщин только от беременности.
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 14 лет назад
Неа, не беременна. Зачем мне беременность? Да я парня не имею, да и незачем мне это.
Светлана Карпова Мастер (1546) 14 лет назад
Все возможные причины здесь не поместятся. нужно обследоваться и чем быстрее, тем лучше.