а кто-нибудь видел кресты, которые растут из земли? кажется где-то в белоруссии есть такие.

Юлия Карташова Знаток (291), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
сашко сашкевичь Гуру (3242) 14 лет назад
по телеку видел, возможно это просто минерал из которого вырезали крест и поставили на могилу
Остальные ответы
Аlla Гуру (3536) 14 лет назад
Да они есть, сама видела по телев.
Жорес Эпенштайн Просветленный (20224) 14 лет назад
крест не может рости. он сачала погрузился в осадки, потом стал освобождаться от осадков, входе изменения рельефа постепенного. Тем более это Белорусия, где перепады рельефа совсем небольшие, и небольшое изменение уже ведет к понижению одного места и повышению другого.
Источник: геология
Роман Голицын Мастер (1345) 14 лет назад
Ага на месте захоронения жертв репрессий н немецко-фашистских окупантов
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 14 лет назад
Читаем Ставрографические сборники - там о крестах все есть