могут ли появиться глисты у девушки после орального секса с мужчиной?

Vladimirova Знаток (391), закрыт 14 лет назад
Никогда девушку не беспокоило это.. в доме живот кот..но она с ним не контачит, не поумайте)))) просто после нескольких оральных ласк ее начали беспокоить глисты.. страдающий человек мне дорог, хорчу помочь... в аптеку с таким вопросом не пойду... в инете ничего не нашла((
Дополнен 14 лет назад
Да обычный орал... парень до этого не спал ни с кем в задний проход.. я поробностей не спрашивала неудобно)
Лучший ответ
marina@inbox.ru Знаток (419) 14 лет назад
Современные противоглистные средства продаются в любой аптеке.
Таблетку девушке, таблетку МЧ и четверть таблетки коту - и вопрос исчерпан.
Остальные ответы
иван батрак Знаток (335) 14 лет назад
нет, где угодно, но только не там, если только эта штуковина до этого не побывала в другом месте где они могут быть
Green182 Мастер (1082) 14 лет назад
....не то чтоб я знаток, но с точки зрения науки - такое не реально! а вот если не мыть руки - отсюда могут быть и не такие последствия....
Vasja pupkin Знаток (471) 14 лет назад
Конечно, если он до этого имел отношения с домашними животными!
Елена Березовская Просветленный (24706) 14 лет назад
Она берет в рот половой член или ее целуют? Если она, то может. Если ее целуют, то нет.
Игорь Карпенко Мастер (1272) 14 лет назад
анекдот о земляничной косточке
Настёна Сластёна Ученик (96) 14 лет назад
от глистов поможет честнок и лук.
traktir / Знаток (300) 6 лет назад
Настёна Сластёна
Прикинь в луке и чесноке тоже микро гельминты есть ) Они жрут лук и чеснок, от этого чеснок и подсыхает часто бывает. Они повсюду. В людях тоже они есть ( имею ввиду микро, на уровне клеток ).И в ягодах они есть, никуда не српчешься. Лично я предпочитаю варенье хавать или кампот из ягод. А чеснок из рассола. Хотя это уже не чеснок. Лук хавай зеленый и будет айс, репчатый с солью и хлебом.