Как можно наработать мощность удара с кулака?

Vile ___ Гуру (2609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Green182 Мастер (1082) 14 лет назад
бей дома стену, желательно соседскую) ) и тренеровка будет и практика))))
Остальные ответы
Ваня Гуру (3847) 14 лет назад
Прямая линия кулака-предплечья, доворот корпуса и трениковки. бокс тебе поможет.
саша Губакин Ученик (162) 14 лет назад
Плюс поднимай ведро с водой раз так по 50 каждый день на каждой руке.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593765) 14 лет назад
повесь на бетонную стену---годовую подшивку газеты ---икаждый день бей по подшивке кулаком--365 раз---при этом---после как пробил 365 раз---отрывай по одной газете---и так 365 дней (год) ---через год---будеш шкафы проламывать))))
Александр Киллеров Гуру (2638) 14 лет назад
сват все правильно сказал, ты такими кулаками будешь стены прошибать, правда я таким не занимался, мне руки для другого дела, но мощность не самое главное, главное ещё и подвижные руки, легкие и ловкие, подтягивание прямым хватом сделают свое дело, и бери гантели по 2кг и махай ими 15 минут каждый день, потом сменишься на 3 кг, потом на 5кг, и поверь, твой противник даже не заметит как он упал
creator. Гуру (4148) 14 лет назад
Груши мешки, бей
Источник: Своя мысль
Doc Гуру (3117) 14 лет назад
Мое мнение это скорость удара, тренируйте быстрые и резкие удары.
slava t Ученик (168) 14 лет назад
для мощности удара не только по стенам бей но и гантели поднимай
Илья Кронин Ученик (217) 14 лет назад
Не, бокс это не то, ниже пояса не видят, против подсечек - ноль, а вдобавок еще работают на обменах постоянно и доски не могут разбивать. Надо идти на Кёкусинкай нокдаун карате. В груши вообще не бить - больше по лапам, по воздуху, по листьям, газетам и обязательно в песок и макивару. Но прежде битья надо технику освоить
СЛАВИК КУСКОВПрофи (651) 14 лет назад
а еще боксеры не умеют летать!)))))ха-ха-ха!)))самые мощные удары руками именно у боксеров,так что размышления о ударах по листьям и так далее оставь для школы единоборств по каратэ...
Александр Простяков Ученик (146) 14 лет назад
Бей по стенам и отжимайся на кулаках