Прошел один день.

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 14 лет назад
Еще один день. И я опять понимаю, что ниииичерта в этой жизни не понимаю.
А что Дима?? Все время кажется, что врет. Не верю ему. Не знаю почему, но почему-то не верю.
Странно даже как-то.
Времени панически не хватает. Еще хотя бы часа 3 добавить к суткам и может быть что-то из меня нормальное вышло. а так....Черти что...

Вчера же и напилась. Слишком. Такого еще никогда не было.
После Нового года бросаю пить и курить.
РЕШЕНО.
Не могу так больше жить.
устала.
Запуталась.
Лучший ответ
уведомление Мастер (2431) 14 лет назад
это потому что если что решила, нужно сразу делать, а не ждать понедельника и окончания нового года
Остальные ответы
TAAKE Мыслитель (8217) 14 лет назад
Нормальное явление. С алкоголем лучше не шутить. Панкриотит и алкоголизм можно нажить себе. Пьяная голова вообще редко соображает можно дров наломать и жалеть придеться
von S*** Мудрец (13863) 14 лет назад
еще один придаток, сделавший своим богоподобным кумиром неудавшегося партнера
Денис Поцелуенко Гуру (3678) 14 лет назад
Прошел еще один день.... еще 24 часа.... что дедал.... вставал, садился, умывался, ел, пил, ходил, думал, не думал, разговаривал, молчал, спорил, доказывал, смеялся, немного грустил, курил, слушал, смотрел, выходил, заходил, ждал, бежал,... надеялся.... устал....
Королева Мудрец (17662) 14 лет назад
Вот только сегодня написала перл, прочтите.
Зачем стремится жить ВЧЕРАШНИМ,
Оно учило жить вчера!
И, также, жить не стоит в ЗАВТРА,
Оно наступит лишь тогда,
Когда " СЕГОДНЯ" день ты встретишь
С любовью, радрстью, теплом!
Когда раскроешь настежь двери,
Когда душа взмахнёт крылом!
Когда забудешь все невзгоды
Обиды, страхи и хандру,
Тогда луч солнца прикоснётся
К тебе, как к БОЖЬЕМУ челУ!
Всё станет получаться сразу
Легко и как-то невзначай!
И ты поймёшь, что жить СЕГОДНЯ
Гораздо лучше!! ! Стоит лишь начать.
К чему те грёзы о " вчера" или о " завтра?
Потеря жизни НАСТОЯЩЕЙ!
Проснись на встречу дню СЕГОДНЯ!
И, докажи, что жизнь ПРЕКРАСНА!!!