Почему я не могу зайти на vkontakte.ru он пишит "Ваш аккаунт отключен администрацией сервера"?

Дюхыч FOREVER Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
С С Мастер (1225) 14 лет назад
Возможно Вы нарушили правила сайта. В этих случаях администрация сайта может прекратить дествие данного аккаунта. Напишите письмо в техническую службу сайта. Удачи!
Остальные ответы
Stanislav Gavriluk Профи (512) 14 лет назад
знач тя взломали и хорошо про спамили за что админ и вынужден был заблокировать или за банили!!!!