Всем доброе утро, хорошего настроения! (см. внутри)

Екатерина Давыдовская Мастер (1025), закрыт 14 лет назад
Я в компьетерах практически не разбираюсь. У меня такая проблема, все скаченные с интернета фаилы не идут, т. е. музыка не воспроизводится, картинки не просматриваются, программы не устанавливаются, всё как бы в одном формате. Что нужно? Может программа какая-то. Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 14 лет назад
Может у вас архиватор не работает?? ! обычно данные с нета скачивается архивом и то что скачали нужно разархивировать...
Екатерина ДавыдовскаяМастер (1025) 14 лет назад
А как проверить работает ли этот архиватор?
Андрей Шупилов Просветленный (25297) Правой кнопкой мыши по папке, если есть во вкладке извлечь файлы, извлечь в текущую папку и т.д. то соответсвенно их разархивировать (желательно в папку с тем же названием), далее просто запускаем извлеченные файлы в тех программах, которые их могут открыть. Иначе у вас просто не установлен архиватор.
Остальные ответы
1ватт Гуру (2516) 14 лет назад
Format:C\
Екатерина ДавыдовскаяМастер (1025) 14 лет назад
А что это значит можно пожробнее.
1ваттГуру (2516) 14 лет назад
справку читать надо вот тут все есть ya.ru
РОМАШКА Просветленный (32903) 14 лет назад
Чтобы слушать музыку, смотреть видео скачай плеер
МеХаНиК Профи (888) 14 лет назад
для музыки нужен проигрыватель как минемум windows media player для картинок спец просмоторщик вообще лучше диск C форматировать (отчистить и изменить формат) тогда все не пойдет а полетит !
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
Да, хорошие советы! :-)))))))))))))))))

Пригласи в гости знающего друга - он и поможет :-)

А то действительно отформтируешь диск С :-)))))))))))))))))
Михаил Буцыкин Мыслитель (5299) 14 лет назад
Включить комп в сеть (электрическую)
Екатерина ДавыдовскаяМастер (1025) 14 лет назад
Ой, спасибо, в жизни бы никогда не догадась...
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
Вам так точно. Надо пригласить друга или спеца, а то точно диск отформатируешь и ппц..
дублёр стажёра Оракул (56021) 14 лет назад
Скачайте:
http://www.freedrweb.com/cureit/
Перезагрузка.
Жмём F8 при старте.
Из предложенного списка выбираем Безопасный режим (стрелочками UP и Down).
Inter.
Идём туда куда сохранили портабле антивирус.
Запускаем.
Он проверит загрузочные сектора. Если будет находить выбирайте Лечить.
Не сможет вылечить - он сам всё сделает (удалит или карантин) .
Когда сканирование остановится.
Поставьте точку на Полное сканирование и зелёный треугольник Play
под рисунком паучка.
После полной проверки перезагрузка.
И обычный запуск.
Удачи.
Денис Гуру (3173) 14 лет назад
нужн опоставить винамп для музыки, для видео проигрыватель и тогда будет все ок
Пользователь удален Ученик (166) 14 лет назад
Необходимо установить Flash-player. Браузер Mozila Firefox - и сохранять странички целиком (нажатием правой кнопки-сохранить как) . Для прослушки музыки - поставьте последний кодек - самый нормальный на сегодняшний день (KMplayer и AIMP2)

Удачного времяпрепровождения.