Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A круг интересов современного мужчины ограничивается прокладками ,тампонами и побритыми лобками?)

Корица Корица Просветленный (26123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (3433) 14 лет назад
Забыла о анальном сексе, минете, вирте, секс игрушках.
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 14 лет назад
Лично меня всё перечисленное не интересует вообще....
Владимир Борисов Мыслитель (7690) 14 лет назад
...сколько людей... -столько и увлечений разных... --кто... тухлые прокладки лижет а кто... цветы выращивает...
Джокер Просветленный (47341) 14 лет назад
открой лучше словарик русского языка..) ) не думаю - что у всех на уме лишь три слова..)))