Кто нибудь ещё помнит нашу сборную в Мексике на ЧМ... Вот действительно реальный шанс сыграть в финале был?

Да там не Бельгийцы виноваты были, а судья гад игру засудил ...и проиграла сборная СССР 3-4.

после победы Динамо Киев в финале кубка кубков, казалось шанс был реальнейший, тем более состав 10 человек из Киева плюс Дасаев, но судьи и бельгийцы опустили нас на грешную землю, уверен наш результат был бы не хуже, чем у бельгийцев, правда в полуфинале нас ждала бы Аргентина с Марадоной, а это уже совсем другая история

Помню, был. Но вы представьте наших против Марадоны.

Да шанс был, но Бельгийцы гады беспонтовые нам всю малину обосрали. А какая команда была!!!