Кто нибудь ещё помнит нашу сборную в Мексике на ЧМ... Вот действительно реальный шанс сыграть в финале был?

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Клим. Просветленный (39707) 14 лет назад
Да там не Бельгийцы виноваты были, а судья гад игру засудил ...и проиграла сборная СССР 3-4.
Power EdПросветленный (45051) 14 лет назад
Это точно...Тогда офсайт даже на одной линии свистелся , а там два раза чистых, а судья бельгийцам забить дал....Беланов я помню даже разыдался после игры....
А судил Э. Фредрикссон (Швеция).
Хотя контратаки бельгийцев были опасны....
Остальные ответы
Dimson Мастер (1818) 14 лет назад
Да шанс был, но Бельгийцы гады беспонтовые нам всю малину обосрали. А какая команда была!!!
Муся Мусина Мыслитель (7741) 14 лет назад
Помню, был. Но вы представьте наших против Марадоны.
Power EdПросветленный (45051) 14 лет назад
И даже видел....Как мародонна однажды рукой мяч из пустых ворот выгреб...
..судья естественно не заметил ...Где МАРАДОННА и где сборная СССР )))))
Айрат Мусин Просветленный (20697) 14 лет назад
после победы Динамо Киев в финале кубка кубков, казалось шанс был реальнейший, тем более состав 10 человек из Киева плюс Дасаев, но судьи и бельгийцы опустили нас на грешную землю, уверен наш результат был бы не хуже, чем у бельгийцев, правда в полуфинале нас ждала бы Аргентина с Марадоной, а это уже совсем другая история