Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно вернуть свою долю на квартиру????

Татьяна Знаток (451), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пуся Профи (603) 14 лет назад
Если в приватизационном документе четко не указано на кого распределены доли, необходимо обратиться в отдел приватизации Вашего района (предварительно взяв справку из ЖЕК по форме № 3 и документы, подтверждающие родство с проживающими в квартире) , там надо добиваться, что, дескать при приватизации меня не указали, а сейчас для чего-то (составления завещания, например) надо.
А вообще, детализируйте вопрос - что значит "вернуть" - при каких обстоятельствах она была утеряна ?
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (130203) 14 лет назад
Смотря, как и когда, Вы ее потеряли...?