Зачем живеш ты?

Ig0r Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таша Мастер (1421) 17 лет назад
Может, чтобы убедиться, что моя жизнь не самая несчачтная?!
Остальные ответы
Х Мастер (1844) 17 лет назад
Для самоутверждения!...И своих близких!
Сергей Ольховский Гуру (3396) 17 лет назад
Живу что бы есть и ем что бы жить
Ева Марсо Гуру (2687) 17 лет назад
Во , представь, Игорь, не думала, что здесь такие посути, но в действительности, задают вопросы. Поставил в тупик. Много ответов в голову пришло, наверное не хватит символов, что бы рассказать все, но на твоё "зачем" приходит в голову ещё несколко вопросов "для кого" "для чего".
Пользователь удален Мыслитель (8380) 17 лет назад
это желание Всевышнего и родителей
Мила Терешко Ученик (157) 17 лет назад
Чтобы обрести гармонию со Вселенной....
Пользователь удален Профи (933) 17 лет назад
Любовь, дружба, счастье, горе, слёзы, боль, разочарование а потом вечный покой
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
что бы найти смысл жизни
Missii$ Профи (674) 17 лет назад
Есть чужое мнение. Живут, чтобы пережить своих врагов.Но что делать,если их нет? А для чего(кого) живешь ты?