Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, как сделать, чтоб вы оттаяли после обиды?

Bakhtiyor Профи (719), закрыт 16 лет назад
Если бы Вас сегодня обидели, а завтра, на дсв, подарили оригинальный, шикарный подарок, вы бы оттаяли? И перед кем лучше оттаять - уверенным в себе мачо, которому по фигу на самом деле до твоего мнения, или зайчиком, который явно всю ночь не спал, переживал?
Татьяна angel Мастер (1794) 17 лет назад
ну да подаркрм не отделаешься нужны извенения и цветы!
Мария Алексеева Гуру (2829) 17 лет назад
Начать на конец-то нас понимать и уделять больше внимания...
Сас Гуру (3017) 17 лет назад
Я за подарки и за зайчиков!
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Nu i voprosik! Srasu ne otvetish! Eto smotrja, kak obidel, kakie otnoshenija... Vsé vsveshivat nado!
electra Мыслитель (5611) 17 лет назад
второе!!(ни или первое - если мне тоже всё аравно что он обо мне думает)
Настюшка Гуру (2920) 17 лет назад
Просто попроси извинения, и стань пушистым зайчиком)))
Lisa Мастер (1098) 17 лет назад
Отношением, заботой и вниманием.
Po Профи (812) 17 лет назад
чтобы девушка быстро оттаяла (хотя смотря от чего) ее надо поставить в такую ситуацию, когда она начнет думать, что была не права и что дошло до того, что может тебя потерять
чувство утраты очень быстро отрезвляет! :)
J_L Гуру (4190) 17 лет назад
оттаяла бы,наверное.да неважно перед кем,если бы это было искренне...то все равно...
irusik munceskul Профи (673) 17 лет назад
вот так:когда увидеш ее,подойди и удиви ее поцелуем,и проси прощение,но не жди сразуже ответа,а скажи ей чтоб позвонила....или че ты позвониш,она подумает,и скажет те ответ....если она тя пошлет,то найди се другую,это обознасает че у тя нету больше шансов...
Источник: Реальная жизнь,а не сказка...
Arbu Знаток (437) 17 лет назад
не обижай девушек, вот и будешь спать спокойно
Премудрая Знаток (421) 17 лет назад
шопинг, только шопинг
Ольга Профи (739) 17 лет назад
подари цветочки. И если ты был не прав скажи это. и почему ты так сделал объясни ей. и другого выхода у тебя не было.
Похожие вопросы