Если струйный принтерн не воспринимает цветной картридж...

Сергей Бабенко Ученик (17), на голосовании 14 лет назад
Если струйный принтерн не воспринимает цветной картридж, можно пичатать только чёрным? Как?
Дополнен 14 лет назад
Выдает ошибку: "Не удается распознать следующий картридж"
Голосование за лучший ответ
Dr.Dino Гуру (3295) 14 лет назад
моно но только нада отключить в настройках што ти буш использовать только церний картридж и эщо отключи контроль принтера !
Граф Гуру (3718) 14 лет назад
Чуть конкретнее можно? Не воспринимает - это не видит или выдает сообщение, что краска закончилась, или вообще, какую ошибку выдает на экран?