Про жесткий диск ???

7hannibal Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Вот к меня такая ситуация хочу установить вторую винду себе не снося эту , но у меня жесткий диск неподелён и часть его занято !! подскажите где можно скачать хорошую программку на русском языке которая делит жесткий диск на разделы ???заранее благодарен !!!
Лучший ответ
Тимур Б Гуру (3508) 14 лет назад
программа Partition Magic 8.0 но она на англицком, на русском языке не знаю программ для разбивки винта.
Остальные ответы
ImPerfect Мыслитель (5736) 14 лет назад
лучше отформатируй жесткий и при переустановке подели его.
Эван КотьЕ Профи (686) 14 лет назад
Powerquest.Partition.Magic
А где скачать увы не знаю
Владимир Беликов Мудрец (13661) 14 лет назад
поделить жесткий не форматируя у тебя не получится. можно поставить вторую винду, только при установке назначить папку не Windows а например Windows_II
Валера Мыслитель (6296) 14 лет назад
Судя по вопросу, у Вас уже есть компьютер с установленной ОС. Рекомендую ПО Power Quest Partition Magic. Инструкция на русском языке. Позволяет разбить НЖМД при установленной ОС, не теряя файлов, не требуя переустановки ОС.