Про жесткий диск ???
Вот к меня такая ситуация хочу установить вторую винду себе не снося эту , но у меня жесткий диск неподелён и часть его занято !! подскажите где можно скачать хорошую программку на русском языке которая делит жесткий диск на разделы ???заранее благодарен !!!
программа Partition Magic 8.0 но она на англицком, на русском языке не знаю программ для разбивки винта.
http://ingaters.ucoz.net/news/2009-08-19-104 акроникс тебе в помощь
Акронис
программа Partition Magic
Судя по вопросу, у Вас уже есть компьютер с установленной ОС. Рекомендую ПО Power Quest Partition Magic. Инструкция на русском языке. Позволяет разбить НЖМД при установленной ОС, не теряя файлов, не требуя переустановки ОС.