Постоянно в последнее время сниться, что я купаюсь. Вода чистая. Может моря не хватает или к чему такое???

Джина Моррис Профи (796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Exclusive kind of drugs... Знаток (409) 14 лет назад
Чистая – радостная перспектива благосостояния и удовольствий; мутная – опасность и уныние займет место радости; залила Ваш дом и поднимается – будете бороться, сопротивляться злу; убывает – Вы уступите опасному влиянию; идти по влажной земле и чувствовать, что ноги становятся мокрыми; или мутная вода заполняет корабль – неприятности, болезнь, нищета, которые заставят Вас решать трудные задачи, но Вы сумеете предупредить их своей бдительностью; упасть в мутную воду – Вы совершите много горьких ошибок; пить мутную воду – болезнь; пить чистую и свежую – благоприятное завершение самых смелых надежд; заниматься спортом в воде – внезапное пробуждение любви и страсти; на голову падают брызги воды – страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо; прекрасная белая шлюпка на голубой воде – разочарование.
Джина МоррисПрофи (796) 14 лет назад
а если не белая шлюпка а белый серф???
Exclusive kind of drugs... Знаток (409) То твой организм просто требует моря! И надо срочно куда нибудь махнуть на отдых!
Остальные ответы
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
знак житейских радостей и удовольствий.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
чистая вода -это хорошо, ожидают светлые и приятные события!!!!
Кристина Продан/Соболева Знаток (453) 14 лет назад
мне тоже очень часто снится вода, река. Но если вам уютно в этой свтелой и прозрачной воде, без всяких мутных пят ен, то вода это ваша жизнь. Если она светлая то и проблем не будет, а если нет, тогда будут временные трудности.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Вы сильная и выдержанная, но можете попасть в затруднительное положение в личных делах.